API 5L X46 / L320 أنابيب المتفجرات من مخلفات الحرب
API 5L X46 (مكتوب أيضًا L320) أنابيب المتفجرات من مخلفات الحربعبارة عن أنبوب خط من الكربون والمنغنيز مع الحد الأدنى من قوة الخضوع320 ميجا باسكال (46400 رطل لكل بوصة مربعة)، مصنوعة من اللحام بالمقاومة الكهربائية عالية التردد (HFW/ERW) ويتم توفيرها لـ PSL1 أو PSL2. إنه يقع بخطوة واحدة فوق X42 وواحدة أسفل X52، مما يوفر نطاق قوة فعال من حيث التكلفة لنقل النفط والغاز والمياه بالضغط المتوسط. الأشياء الثلاثة التي يجب أن يقررها طلبك هيمستوى البولندي، الالقطر الخارجي والجدار، وأيالخدمة الحامضة أو متطلبات التأثير- اسم الصف وحده لا يفعل شيئا من ذلك.
API 5L يسمي نفس الفولاذ بطريقتين:X46يستخدم اتفاقية ksi (46 × 1000 رطل لكل بوصة مربعة ≈ 320 ميجاباسكال)، بينماL320يستخدم اتفاقية SI (320 ميجا باسكال). يظهر كلاهما في هذه الصفحة وفي الشهادة. تعد ERW واحدة من عدة طرق لـ X46؛ السلس و LSAW/SSAW يصنعان نفس الدرجة، واختيار المسار يتعلق بالقطر والتماس الطولي والاقتصاد - وليس حول قوة الفولاذ.
يتم إنتاج X46 ERW بقطر خارجي يتراوح من 21.3 مم إلى 609.6 مم (1/2–24 بوصة)، بجدران تتراوح من 1.8 مم إلى 22.2 مم. نقوم بتخزين الأحجام الشائعة واللف حسب الطلب، مع شهادات 3.1 مطحنة كمعايير وفحص طرف ثالث عند الطلب.أرسل OD والجدار والطول وPSL للحصول على عرض أسعار.
المواصفات الفنية
| المعلمة | القدرة |
|---|---|
| معيار | API Spec 5L (الطبعة 46) / ISO 3183 |
| درجة | X46 / L320 |
| عملية | المتفجرات من مخلفات الحرب / HFW (ملحومة بالحث عالي التردد) |
| مستوى مواصفات المنتج | PSL1 أو PSL2 |
| القطر الخارجي | 21.3–609.6 ملم (1/2–24 بوصة) |
| سمك الجدار | 1.8–22.2 ملم (الجدول 10 إلى 160، STD/XS/XXS) |
| طول | 3-18 م؛ SRL 5-7 م، DRL 11-13 م، أو طول ثابت |
| ينتهي | نهاية عادية، مشطوفة إلى ASME B16.25 (30 درجة ± 5 درجة)، أو ملولبة + اقتران |
| السطح / الطلاء | عارية، ملمعة، 3LPE، 3LPP، FBE، إيبوكسي قطران الفحم |
| شهادة | EN 10204 3.1 كمعيار؛ 3.2 مع TÜV/SGS/BV عند الطلب |
التركيب الكيميائي
| عنصر | PSL1 سلس | ملحومة PSL1 | PSL2 L320N (تطبيع) | PSL2 L320Q (مروي) | PSL2 L320M (ملحوم) |
|---|---|---|---|---|---|
| الكربون (ج) | 0.28 | 0.26 | 0.24 | 0.18 | 0.22 |
| السيليكون (سي) | - | - | 0.40 | 0.45 | 0.45 |
| المنغنيز (من) | 1.20 | 1.20 | 1.20 | 1.40 | 1.30 |
| الفوسفور (ف) | 0.030 | 0.030 | 0.025 | 0.025 | 0.025 |
| الكبريت (S) | 0.030 | 0.030 | 0.015 | 0.015 | 0.015 |
| النيوبيوم (ملحوظة) | - | - | 0.05 | 0.05 | 0.05 |
| الفاناديوم (الخامس) | - | - | 0.07 | 0.05 | 0.05 |
| التيتانيوم (تي) | - | - | 0.04 | 0.04 | 0.04 |
| مكافئ الكربون | غير محدد | غير محدد | CE_IIW أقل من أو يساوي 0.43؛ CE_Pcm أقل من أو يساوي 0.25 | CE_IIW أقل من أو يساوي 0.43؛ CE_Pcm أقل من أو يساوي 0.25 | CE_IIW أقل من أو يساوي 0.43؛ CE_Pcm أقل من أو يساوي 0.25 |
لا يحمل PSL1 أي متطلبات مكافئة للكربون ولا يوجد حد أدنى من السبائك الدقيقة؛ يتحكم PSL2 في C وSi وعناصر النظافة P/S والسبائك الدقيقة (Nb+V+Ti أقل من أو يساوي 0.15%). بموجب قاعدة التبادل Mn–C، يؤدي خفض C أقل من الحد الأقصى إلى رفع الحد المسموح به Mn (حوالي +0.05 % Mn لكل −0.01 % C)، ما يصل إلى 1.65% للدرجات من خلال L360 - خيار مطحنة، وليس افتراضيًا.
الخواص الميكانيكية
| ملكية | بسل1 | بسل2 |
|---|---|---|
| قوة العائد | أكبر من أو يساوي 320 ميجا باسكال (لا يوجد حد أقصى) | 320–525 ميجا باسكال (46,400–76,100 رطل لكل بوصة مربعة) |
| قوة الشد | أكبر من أو يساوي 435 ميجا باسكال (لا يوجد حد أقصى) | 435–655 ميجا باسكال (63,100–95,000 رطل لكل بوصة مربعة) |
| نسبة العائد إلى الشد | غير محدد | أقل من أو يساوي 0.93 (للقطر الخارجي > 323.9 ملم) |
| استطالة | بواسطة صيغة API 5L من منطقة العينة والحد الأدنى المحدد. الشد. ليس نسبة ثابتة واحدة | |
| تأثير شاربي (PSL2) | غير مطلوب | 0 درجة، متوسط أكبر من أو يساوي 27 J، فردي أكبر من أو يساوي 20 J؛ خيارات المشروع لخفض درجة الحرارة |
| معايير الاختبار | مواصفات API 5L / ISO 3183؛ الشهادات EN 10204 3.1 / 3.2 | |
لاحظ سقف PSL2: X46 ليس "إنتاجية 320 وهذا كل شيء." تنتج أغطية PSL2 عند 525 ميجا باسكال وشد عند 655 ميجا باسكال لحماية قابلية اللحام في الحقل وقدرة الإجهاد. يعد نقل إنتاجية تبلغ 320 ميجا باسكال بدون سقف على أنبوب PSL2 خطأً في المواصفات.
PSL1 vs PSL2 - ما يلتزم به كل منهما
| متطلبات | بسل1 | بسل2 |
|---|---|---|
| اختبار تأثير شاربي | غير مطلوب | مطلوب (0 درجة، متوسط 27 جول) |
| مكافئ الكربون | لا أحد | CE_IIW أقل من أو يساوي 0.43، CE_Pcm أقل من أو يساوي 0.25 |
| العائد / سقف الشد | لا أحد | العائد أقل من أو يساوي 525، الشد أقل من أو يساوي 655 ميجا باسكال |
| تجربة الاقتراب من الموت من اللحام | لكل اتفاقية شراء | إلزامي (كامل الطول UT/ET) |
| إمكانية التتبع | حتى نهاية الاختبارات فقط | حتى الانتهاء (15.2 ريال) |
| الخدمة الحامضة (H₂S) | غير مؤهل | مؤهل مع الملحق الحامض + NACE |
| الاستخدام النموذجي | غير حرجة، حلوة، المحيطة | المتانة / الحامض / المشاريع المتتبعة |
اختيار PSL1 أو PSL2
| حالة | الموصى بها البولندي |
|---|---|
| خط مرافق لطيف ومحيط وغير حرج | بسل1 |
| أي متطلبات المتانة أو التتبع أو HIC | بسل2 |
| بيئة رطبة H₂S (حامضة). | PSL2 + ملحق حامض + NACE MR0175 / ISO 15156 |
| التعرض لدرجات الحرارة المنخفضة أو الدورية في الخارج | PSL2 مع درجة حرارة التأثير المحددة |
ما يحمله الأنبوب: تصنيف الضغط عن طريق الجدار
ضغط العمل يتبع صيغة بارلو،P = 2·S·t / D، حيث S هو إجهاد الطوق المسموح به، والجدار t، والقطر الخارجي D. يوجد أدناه جدول لمستوى الفحص عند عامل تصميم 0.72 (S ≈ 230 ميجا باسكال)، مع عدم وجود سماح للتآكل أو انخفاض في درجة الحرارة. إنه يوضح لماذا يجب دائمًا ذكر "الضغط العالي" بسماكة الجدار.
| الاسمي | التطوير التنظيمي (مم) | الجدار (مم) | MAOP (ميجا باسكال) | MAOP (رطل لكل بوصة مربعة) | ماوب (شريط) |
|---|---|---|---|---|---|
| مصادر القدرة النووية 6 | 168.3 | 7.11 (سي إتش 40) | 19.5 | 2,825 | 195 |
| مصادر القدرة النووية 8 | 219.1 | 8.18 (سي إتش 40) | 17.2 | 2,495 | 172 |
| مصادر الطاقة النووية 12 | 323.9 | 8.38 (سي إتش 40) | 11.9 | 1,730 | 119 |
| مصادر الطاقة النووية 12 | 323.9 | 10.31 (SCH XS) | 14.7 | 2,130 | 147 |
| مصادر الطاقة النووية 16 | 406.4 | 9.53 (0.375 بوصة) | 10.8 | 1,565 | 108 |
| نبس 20 | 508.0 | 9.53 (0.375 بوصة) | 8.6 | 1,253 | 86 |
| نبس 24 | 609.6 | 9.53 (0.375 بوصة) | 7.2 | 1,045 | 72 |
حساب الفحص فقط - وليس بديلاً عن تصميم المشروع. يعتمد MAOP الفعلي أيضًا على عامل التصميم لموقع فئتك (ASME B31.4 / B31.8)، وتقليل درجة الحرارة، وبدل التآكل، وأي عامل لجسم الأنبوب أو لحام اللحام. أرسل واجبك إلى فريقنا لإجراء فحص خاص بالمشروع.
حيث يقع X46 في سلم الصف
X46 هي درجة متوسطة القوة. يؤدي التصعيد لأعلى أو لأسفل إلى تغيير سمك الجدار والتكلفة لنفس الضغط.
| درجة | الحد الأدنى للعائد (ميجا باسكال) | نسبة إلى X46 | متى تختار |
|---|---|---|---|
| B / L245 | 245 | −23 % | فائدة الضغط المنخفض، وأقل تكلفة |
| X42 / L290 | 290 | −9 % | عندما يتم تحديد X46 بشكل مبالغ فيه قليلاً |
| X46 / L320 | 320 | قاعدة | انتقال الضغط المتوسط |
| X52 / L360 | 360 | +12 % | هناك حاجة إلى ضغط أعلى أو جدار أرق |
| X60 / L415 | 415 | +30 % | خطوط جذع الضغط العالي |
| X70 / L485 | 485 | +52 % | تصميم عالي الضغط وطويل الأمد وقائم على الإجهاد |
لنفس المهمة، يتيح لك اختيار X52 بدلاً من X46 ترقيق الجدار (حوالي 12% إنتاجية أكبر)، ولكنه يكلف طنًا أكبر ويحتاج إلى مزيد من العناية باللحام. يعد X46 هو الخيار الاقتصادي عندما يكون X42 أقل من القوة ولكن X52 محدد بشكل زائد.
X46 وL320 هما نفس الفولاذ
لا يوجد قرار "X46 vs L320".X46 وL320 هما درجة واحدة تحت نظامين للتسمية: X46 هو اسم ksi (46 × 1000 رطل لكل بوصة مربعة)، وL320 هو اسم SI (320 ميجاباسكال). مواصفات المشروع المكتوبة باللغة MPa ستشير إلى L320؛ واحد مكتوب في رطل سيقول X46. يجب أن ينتج كلاهما 320 ميجا باسكال على الأقل ويتم توفيرهما وفقًا لمتطلبات API 5L المتطابقة. اذكر إما في الطلب - وإذا كانت بقية المواصفات في وحدات SI، فإن L320 هو الاختيار الثابت. راجع فهرس خط الأنابيب الخاص بنا للحصول على قائمة الدرجات الكاملة.
مكافئ الكربون وقابلية اللحام
تخضع قابلية اللحام لمكافئ الكربون. لا يحدد PSL1 حدًا لـ CEV؛ بالنسبة لـ PSL2، يتطلب API 5LCE_IIW أقل من أو يساوي 0.43 وCE_Pcm أقل من أو يساوي 0.25، حيث CE_IIW=C + Mn/6 + (Cr+Mo+V)/5 + (Ni+Cu)/15. نظرًا لأن X46 عبارة عن فولاذ منخفض الكربون ومنغنيز خاضع للرقابة، يتم تطبيق إجراءات اللحام الميدانية القياسية مع التسخين المسبق المتواضع، إن وجد، لسمك الجدار العادي.
لا تقوم الشهادة بطباعة CEV تلقائيًا - بل يتم حسابها من خلال تحليل المغرفة. اطلب الحصول على CEV بشكل صريح إذا كانت مؤهلات WPS الخاصة بك أو مواصفات المشروع تتطلب ذلك. بالنسبة للأجزاء السميكة أو الوصلات المقيدة للغاية، تأكد من التسخين المسبق مع مهندس اللحام لدينا.
المعايير والإصدارات المعمول بها
| معيار | موضوع | الطبعة الحالية | يستبدل |
|---|---|---|---|
| مواصفات API 5L | خط الأنابيب (الصف، PSL، الاختبار) | الطبعة 46. (2018); الطبعة 47. تم النشر في 2 يونيو 2026 | الطبعة 45. |
| ايزو 3183 | أنابيب الصلب لنقل خطوط الأنابيب | 2019 | 2007 / 2012 |
| أسم B36.10M | أبعاد الأنابيب الفولاذية الملحومة وغير الملحومة | 2018 | 2004 |
| أسم B16.25 | حواف نهاية الأنابيب الملحومة | 2017 | 2003 |
| إن 10204 | وثائق التفتيش (3.1 / 3.2) | 2004 | 1991 |
| NACE MR0175 / ISO 15156 | حدود المواد الحامضة الخدمة | حاضِر | - |
الالإصدار السابع والأربعون من API Spec 5Lتم نشره في 2 يونيو 2026، ووفقًا لتقارير الصناعة، يحمل تاريخ امتثال API Monogram بـ1 يوليو 2027. التغييرات الأكثر صلة بهذا المنتج هيتشديد ضوابط جودة الأنابيب الملحومة عالية التردد (HFW/ERW).، متطلبات الخدمة الحامضة ومتانة التأثير المحدثة، واختبار التصفيح بالموجات فوق الصوتية، ومعايرة مقياس الاختبار المائي وشهادة موظفي تجربة الاقتراب من الموت. لا يزال الإصدار السادس والأربعون يحكم معظم الطلبات المقدمة اليوم؛ ونظرًا لاختلاف الإصدارات، يجب أن يذكر أمر الشراء الإصدار الذي تم تقديمه مقابله.
التطبيقات
يخدم X46 ERW نقل وتجميع الضغط المتوسط حيث يكون التماس الملحوم الطولي مقبولاً وتبقى الأقطار داخل غلاف مطحنة ERW. خمسة تطبيقات تغطي معظم الطلب:
خطوط تجميع النفط والغاز البرية
تجميع الضغط المنخفض إلى المتوسط من الآبار والفواصل إلى الخط الرئيسي، حيث يكون إنتاج X46 وافرًا وتكلفة المتفجرات من مخلفات الحرب مواتية.
أنابيب نقل الضغط المتوسط
خطوط الجذع وأنابيب الفروع حيث سيتم تحديد X52 بشكل مبالغ فيه؛ يُظهر حساب بارلو (أدناه) ضغوط العمل النموذجية.
حقن المياه وتوزيعها
فيضان المياه وخطوط المرافق حيث يأتي التحكم في التآكل من الطلاء بدلاً من الدرجة، مما يجعل PSL1 ERW اقتصاديًا.
الأنابيب البحرية والرصيف
المياه الضحلة البحرية والخطوط النهائية؛ يعد PSL2 ذو الصلابة الخاضعة للرقابة أمرًا معتادًا للتعرض الدوري ودرجات الحرارة المنخفضة.
الهيكلية وتتراكم
يتم توفير ERW X46 أيضًا وفقًا لمعايير مزدوجة (مثل ASTM A53 Grade B) للاستخدام الهيكلي والأساسي حيث تكون شهادة خط الأنابيب بمثابة مكافأة.
لماذا مصدر أنابيب X46 المتفجرات من مخلفات الحرب من GNEE
تتوفر مسارات ERW (HFW) ومسارات غير ملحومة/SAW، مع وجود أحجام X46 الشائعة في المخزون.
شهادات EN 10204 3.1 بشكل قياسي؛ 3.2 مع شاهد TÜV/SGS/BV عند الطلب.
إمكانية التتبع الكامل لعدد الحرارة واختبار الشد والتأثير وUT والاختبار الهيدروستاتيكي داخليًا.
نظام الجودة ISO 9001 و18+ سنة من تصدير الأنابيب الفولاذية إلى 60+ دولة.
القطع حسب الطول، والشطف، وتنسيق الطلاء، والتفتيش من طرف ثالث قبل الشحن.
L320 مورد الأنابيب الفولاذية الملحومة - فريق GNEE

عملاء جيني

معرض جيني

مراقبة الجودة والاختبار
اختبار الهيدروستاتيكي.كل أنبوب، عند ضغط من P=2St/D مع S عند 60% SMYS (PSL1) أو ما يصل إلى 90% SMYS (PSL2)؛ الحد الأدنى للمكوث 5 ثوانٍ (أكبر من أو يساوي 10 ثوانٍ فوق 508 مم).
اللحام في الاقتراب من الموت.فحص كامل الطول بالموجات فوق الصوتية أو التيار الدوامي بنسبة 100% للدرزة؛ يضيف PSL2 UT لكامل الجسم.
الشد والتسطيح/الانحناء.لكل حرارة وكمية، مما يؤكد المحصول والشد والليونة.
تأثير شاربي (PSL2).0 درجة، متوسط أكبر من أو يساوي 27 J، فردي أكبر من أو يساوي 20 J، على جسم الأنبوب ولحام حسب الاقتضاء.
التحقق الكيميائي.تحليل الحرارة والمنتج مقابل حدود كيمياء PSL المذكورة أعلاه.
تفتيش طرف ثالث.شهادة SGS أو BV أو TÜV أو LR وشهادة EN 10204 3.2 عند الطلب.

أرسل القطر الخارجي وسمك الجدار والطول ومستوى PSL وأي خدمة حامضة أو متطلبات التأثير - بالإضافة إلى ما إذا كنت بحاجة إلى إمدادات المتفجرات من مخلفات الحرب/المخلفات الثقيلة. سيقوم فريقنا الفني بتأكيد المواصفات، ووضع علامة على أي تعارض مع المعيار، وإرجاع عرض الأسعار مع المهلة الزمنية ونطاق التوثيق، عادةً في غضون 24 ساعة.
اتصل بـ GNEE للحصول على عرض أسعار
التعبئة والتغليف والشحن

التعليمات
ما الفرق بين API 5L X46 وL320؟
X46 وL320 هما نفس الدرجة تحت نظامين للتسمية. يستخدم X46 اتفاقية ksi، حيث تعني 46 حدًا أدنى لقوة الخضوع يبلغ 46000 رطل لكل بوصة مربعة (حوالي 320 ميجا باسكال). يستخدم L320 اتفاقية SI، حيث 320 هو الحد الأدنى للعائد بالميجا باسكال. لذا فإن X46 وL320 هما تسميتان قابلتان للتبديل؛ يمكن أن يذكر أمر الشراء أيًا منهما، وتكتب معظم مواصفات المشروع الدولي L320.
هل أنابيب المتفجرات من مخلفات الحرب قوية مثل الأنابيب غير الملحومة من نفس الدرجة؟
في نفس درجة API 5L وPSL، تشترك ERW (HFW) والأنابيب غير الملحومة في نفس الحد الأدنى من الإنتاجية وقوة الشد - 320 MPa الحد الأدنى من الإنتاجية و435 MPa الحد الأدنى من الشد لـ X46. الفرق هو خط اللحام الطولي، الذي يتم إزالته من الوميض، ومعالجته بالحرارة، وفحصه بشكل غير مدمر بنسبة 100٪. المتفجرات من مخلفات الحرب ليست مناسبة عندما تحظر المواصفات التماس الطولي أو عندما تكون هناك حاجة إلى أقطار كبيرة جدًا؛ تلك تتطلب طرقًا سلسة أو SAW.
متى يجب علي تحديد PSL2 بدلاً من PSL1 لـ X46؟
حدد PSL2 عندما تحتاج الخدمة إلى صلابة تأثير Charpy، أو مكافئ الكربون الخاضع للرقابة، أو إمكانية التتبع الإلزامية، أو تأهيل الخدمة الحامضة (NACE MR0175 / ISO 15156). لا يحتوي PSL1 على متطلبات التأثير، ولا يوجد حد لـ CEV، ولا يوجد سقف إنتاجي، وإمكانية التتبع على مستوى الدُفعة فقط. بالنسبة لخدمة H2S الرطبة (الحامضة)، يكون PSL2 إلزاميًا - وكبريت PSL1 بنسبة 0.030% يجعله غير صالح.
ما هو العائد وقوة الشد للأنابيب X46؟
الحد الأدنى للعائد هو 320 ميجا باسكال (46400 رطل لكل بوصة مربعة) لكل من PSL1 وPSL2. PSL1 ليس له حد أعلى على العائد أو الشد. يحدد PSL2 السقف: العائد 320-525 ميجا باسكال والشد 435-655 ميجا باسكال، مع نسبة الخضوع إلى الشد لا تزيد عن 0.93. هناك خطأ شائع وهو اقتباس 245 ميجا باسكال كإنتاجية X46 - وهي الدرجة B (L245)، وليس X46.
ما هو الحد الأقصى لقطر أنبوب ERW X46؟
عادة ما يتم إنتاج أنابيب خط المتفجرات من مخلفات الحرب (HFW) بقطر خارجي يصل إلى 609.6 مم (24 بوصة)، مع وصول بعض المطاحن إلى 26-30 بوصة. فوق 610 مم تقريبًا، يعتبر اللحام بالقوس المغمور الطولي (LSAW) أو الحلزوني (SSAW/HSAW) هو الطريق العملي لأنه يتم تجاوز عرض الملف وهندسة مطحنة المتفجرات من مخلفات الحرب. لا يتغير الصف (X46) عبر هذه المسارات - فقط سعة القطر هي التي تتغير.
هل يمكن استخدام أنابيب X46 ERW في الخدمة الحامضة (H2S)؟
فقط كما تم طلب PSL2 مع ملحقات الخدمة الحامضة لـ API 5L بالإضافة إلى NACE MR0175 / ISO 15156، واختبار HIC إلى NACE TM0284 واختبار SSC إلى NACE TM0177، مع الاحتفاظ بالصلابة حتى 22 HRC (حوالي 250 HV10). يتم عادةً تشديد الكبريت إلى 0.015%، وفي المشاريع الشديدة، إلى 0.002% أو أقل. لا يمكن استخدام PSL1 X46 في الخدمة الحامضة لأن الكبريت بنسبة 0.030% يعزز تكسير احتواء كبريتيد المنغنيز.
كيف يؤثر الإصدار 47 من API 5L على طلبات X46 ERW؟
تم نشر الإصدار السابع والأربعين في 2 يونيو 2026، ووفقًا لتقارير الصناعة، يحمل تاريخ امتثال API Monogram في 1 يوليو 2027. وهو يشدد ضوابط جودة الأنابيب الملحومة عالية التردد (HFW)، ومتطلبات الخدمة الحامضة ومتانة الصدمات، وتصفيح UT، ومعايرة مقياس الاختبار المائي، وشهادة أفراد تجربة الاقتراب من الموت. لا تزال الطبعة السادسة والأربعون تحكم معظم الطلبات اليوم. نظرًا لاختلاف الإصدارات، قم بتسمية الإصدار في أمر الشراء؛ بالنسبة للأنابيب التي تم تسليمها في الفترة 2027-2028، راجع الإصدار السابع والأربعين الآن.
كيف يمكنني تحديد طلب أنابيب X46 ERW؟
الحالة: (1) المعيار والصف - API 5L X46 / L320؛ (2) مستوى البولندي. (3) العملية - المتفجرات من مخلفات الحرب/المخلفات الثقيلة؛ (4) القطر الخارجي، سمك الجدار وطوله بالملم والبوصة؛ (5) الأطراف - عادية أو مشطوفة حسب ASME B16.25؛ (6) الطلاء إن وجد (3LPE، FBE، إلخ)؛ (7) درجة حرارة التأثير وأي متطلبات خدمة حامضة؛ (8) نوع الفحص والشهادة (EN 10204 3.1 / 3.2)؛ (9) ميناء التفريغ والمهلة الزمنية. أرسل هذه إلى المصنع للحصول على عرض أسعار مؤكد.
الوسم : API 5L X46 / L320 المتفجرات من مخلفات الحرب الأنابيب، الصين API 5L X46 / L320 المتفجرات من مخلفات الحرب الأنابيب المصنعين والموردين, A519 الأنابيب, أنبوب ميكانيكي سبيكة, أنبوب الصلب الكربوني الملحوم بالكهرباء, أنبوب الملحوم الكهربائي البثق, لحام الانصهار الأنابيب, أنبوب اللحام الملحوم بالحام
في المادة التالية
أنابيب L450 L485 المتفجرات من مخلفات الحربقد يعجبك ايضا
إرسال التحقيق













